20 ЛЕТ В РОССИИ - ПРАЗДНИК КОМПАНИИ "Dr.NONA" В ТЮМЕНИ

С 18 по 21 сентября 2014 года в г.Тюмени состоялся Бизнес Марафон «Шаг в будущее».

В мероприятии приняли участие консультанты из Тюмени, Тюменской области, а также   г.Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижнего Тагила, Казахстана, и др.  Прекрасная дружеская атмосфера, природа загородного центра «Родник» располагала  к общению.

Марафон помог получить огромный позитив и желание изменить свою  жизнь в более рациональную, динамичную сторону.

Великолепный тренинг провел Александр Штукерт, бизнес-тренер.  Его мощная энергетика  и «Четыре шага к успеху» мотивирует к действию и желанию совершать невозможное.

Выступление лидеров и  успешных консультантов,  обмен опытом, мнениями – лучшая школа в постановке целей, их реализации. Удивляешься, сколько людей, многих из которых ранее жизнь не баловала,  сейчас жизнерадостные, счастливые, благополучные.

Огромное спасибо всем, кто поделился информацией о своем опыте общения с клиентами и  консультантами, работе на выставках, постановках целей, результатах и важности применения продукции Компании.  Ведь открытость и командная работа – очень важная сторона в достижении успеха.  

Как следовать четкому плану и определять приоритеты -  научил лидер Андрей Майстренко, как презентовать Компанию, быть позитивными, посылать добро людям – рассказала Натали Тебенькова, Сапфировый директор.

Как всегда, мощную и полезную информацию представил В.С. Гершанов, Вице-президент Компании.

А встреча с Доктором Нонной и Михаилом Шнеерсоном, презентация продукции, чествование лидеров Компании, вручение подарков, бонусов, и в результате   подписание большого количества новых консультантов – произвело потрясающее впечатление.

И, конечно же, праздничный банкет, на котором все отдохнули и повеселились!

Такое глобальное мероприятие организовали наши спонсоры – Марина Галкина и Галина Петровна Хмелевская, за что им отдельная благодарность.

Сколько новых возможностей благодаря данному мероприятию появилось в жизни! Стоит только сделать ШАГ В БУДУЩЕЕ!